16.05.2023 14:43
Два человека пострадали в столкновении 3 автомобилей на трассе в Самарской области
Авария произошла ранним утром 15 мая 2023 года в Волжском районе.
По дороге "Самара - Пугачев - Энгельс -Волгоград" в понедельник, 15 мая, двигался "Ларгус" под управлением 37-летнего мужчины. Нарушив правила расположения автомобиля на проезжей части, на 44 км трассы в 5:50 водитель врезался в кроссовер "Тойота РАВ4", за рулем которого находился 51-летний мужчина. От удара иномарку отбросило на "Ладу Гранта" под управлением 35-летнего водителя, а "Ларгус" въехал в дорожное ограждение.
В результате аварии с различными телесными повреждениями в лечебное учреждение доставлены 35-летний и 25-летний пассажиры "Ларгуса", сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 594
может заинтересовать
16:18
В Самарской области двое курьеров, работая на мошенников, забрали более 16 млн рублей у 14 человек
15:40
В Самарской области днем 29 мая объявлена ракетная опасность
13:35
Жителя Самарской области будут судить за то, что поджег пьяного гостя, который не хотел уходить
13:12
В Мордовии будут судить жителя Самарской области, который пнул полицейского
10:37
Двое детей пострадали в столкновении двух иномарок в Самаре
9:35
Жительница Самары заплатила 150 тысяч рублей за призрачный гарнитур
8:29
Пьяный вахтовик из Самарской области устроил дебош на борту самолета в Сургуте
8:21
В Самарской области лишенная родительских прав мать троих детей родила еще двоих - и задолжала всем вместе 4,6 млн рублей алиментов
7:07
Угроза атаки БПЛА миновала в Самарской области
5:57
В Самарской области утром 29 мая объяввлена угроза атаки беспилотников, закрыто воздушное пространство
28.05.2026 17:55
В Самаре бывший руководитель отдела промпредприятия 6 лет получала откаты от подрядчиков
28.05.2026 16:58
Житель Самарской области получил условный срок за то, что из пневматического оружия сделал огнестрельное