07.03.2023 15:05
Жительнице Самарской области выплатили 1,3 млн рублей в связи с гибелью мужа
Мужчина работал пожарным.
В прокуратуру Самарской области обратилась жена пожарного, который погиб от сердечного приступа на работе. ООО «Страховая компания Арсеналъ» в выплате страхового возмещения ей отказала.
Прокуратура Борского района провела проверку и обратилась в суд с иском о признании гибели пожарного страховым случаем. Надзорный орган потребовал выплаты страхового возмещения супруге, матери и несовершеннолетнему ребенку в виде пособия в размере 1,3 млн рублей.
Суд этот иск удовлетворил, взыскав в пользу близких родственников 1,3 млн рублей. ООО «Страховая компания Арсеналъ» к этому времени исполнило требования прокурора в добровольном порядке.
Решение в законную силу не вступило, сообщает прокуратура Самарской области.
Просмотров: 642
может заинтересовать
15:34
В Тольятти разыскивают женщину в сером платье, которая расплачивалась в магазинах чужой банковской картой
12:56
В Самарской области два человека пострадали в результате столкновения вазовской легковушки и иномарки
12:38
В Самарской области юноша не смог устоять перед оставленным без присмотра электросамокатом и стал фигурантом уголовного дела
10:02
Над Самарской областью утром 12 сентября силы ПВО сбили БПЛА
9:45
В Тольятти из домов, поврежденных в результате атаки БПЛА, эвакуировали людей
9:31
В Самарской области один человек госпитализирован после атаки БПЛА
8:36
С 8 утра 12 сентября самарский аэропорт возобновил работу в штатном режиме после снятия угрозы атаки БПЛА
5:24
В Тольятти ранним утром 12 сентября объявлен красный уровень беспилотной опасности
4:52
На Самарой закрыли небо ранним утром 12 сентября
3:17
В Самарской области ночью 12 сентября объявили об угрозе атаки вражеских БПЛА
11.09.2026 21:53
Самарская область попала в сводку минобороны по сбитым БПЛА второй раз за сутки
11.09.2026 15:24
В Тольятти директор фирмы пытался продать немаркированный табак на 1,4 млн рублей