Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Салавату Юлаеву»

Игра состоялась 30 ноября 2023 года.

Тольяттинская «Лада» в четверг, 30 ноября, продолжила выездную серию в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) матчем с уфимским «Салаватом Юлаевым».

В Уфу тольяттинцы приехали после поражения от «Ак Барса», которое стало для автозаводцев третьим подряд. В Казани «Лада» проиграла в основное время, а до этого уступала «Автомобилисту» и «Локомотиву» в овертайме.

Уфимцы продолжают домашнюю серию, в двух предыдущих матчах которой победили «Трактор» и «Авангард».

В этом матче тольяттинцы уступили со счетом 2:5. После того, как в начале второго периода автозаводцы пропустили в третий раз, Владислава Подъяпольского в воротах «Лады» сменил Александр Трушков.

Во втором периоде возникла пауза в игре, поскольку понадобилась замена защитного стекла на площадке после контактной борьбы соперников у борта.

Теперь «Лада» отправится в Новосибирск, где в субботу, 2 декабря, встретится с местной «Сибирью».