Тольяттинский шахматист Алексей Гребнев досрочно стал чемпионом мира среди юношей до 18 лет

В этом году он также выиграл первенство Азии.

Юношеский мировой турнир завер­шается в Италии. Как сообщает Федерация шахмат России, 17-летний Алексей Гребнев из Тольятти, одержав победу в 10‑м туре, досрочно стал чемпионом мира среди юношей до 18 лет. В ходе турнира он не потерпел ни одного поражения.

Как отмечается в сообщении Федерация шахмат России, в целом 10‑й тур удачно сложился для российских шахма­тистов. Среди юношей до 18 лет победы в своих партиях одержали Володар Мурзин и Константин Попов. В категории юношей до 16 лет свои партии выиграли Тамерлан Чындыгыр и Александр Хрипаченко.

В этом году он также выиграл первенство Азии. Юношеский мировой турнир завер­шается в Италии. Как сообщает Федерация шахмат России, 17-летний Алексей Гребнев из Тольятти, одержав победу в 10‑м туре, досрочно стал чемпионом мира среди юношей до 18 лет.

На трассе Р-228 "Сызрань - Саратов - Волгоград" 23 ноября введено ограничение движения

Пт Ноя 24 , 2023
Как сообщает ГИБДД Самарской области, эти меры приняты в связи с непогодой. С 9:30 часов по самар­скому времени 24 ноября 2023 введен запрет на проезд для грузовых и маршрутных транс­портных средств на участке трассы Р‑228 «Сызрань — Саратов — Волгоград» в Ульяновской области с 23 по 47 км. Ограничения установлены из-за интен­сивного снегопада, ветра силой до 20 м/с, метели. ГКП […]