В Самаре планируют отремон­ти­ровать трамвайные пути за счет инвестора

При этом в мэрии подчеркнули, что это не означает передачу транс­порта частнику.

В мэрии Самары рассчи­тывают привлечь инвестора для ремонта трамвайных путей. Так, предпо­ла­гается заклю­чение концес­си­онного согла­шения для этих целей. При этом в пресс-службе городской админи­страции подчер­кивают, что трамвайные вагоны останутся муниципальными.

Напомним, дважды объяв­ленные торги на капитальный ремонт трамвайных путей на улице Ново-Садовой стоимостью 140,1 млн рублей прова­лились из-за отсут­ствия заявок.

ремонт трамвай пути

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре планируют отремон­ти­ровать трамвайные пути за счет инвестора
Описание
При этом в мэрии подчеркнули, что это не означает передачу транс­порта частнику. В мэрии Самары рассчи­тывают привлечь инвестора для ремонта трамвайных путей. Так, предпо­ла­гается заклю­чение концес­си­онного согла­шения для этих целей. При этом в пресс-службе городской админи­страции подчер­кивают, что трамвайные вагоны останутся муниципальными.
Автор

Следующая Новость

Жительница Самары захотела продать дачу и лишилась 500 тысяч рублей

Ср Окт 25 , 2023
Женщина доверила аферисту данные своей карты. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратилась 52-летняя жительница областного центра. Она рассказала, что разме­стила в интернете объяв­ление о продаже своего дачного участка. Через какое-то время ей позвонил мужчина и сказал, что готов внести задаток за дачу (около 300 тысяч рублей), но для этого ему нужны […]

Рубрики