17.10.2023 13:28
В Самаре пенсионер пришел в "Красное и Белое" и украл корпоративный телефон
Злоумышленника задержали на улице сотрудники ППС.
В октябре 2023 года в полицию обратился 27-летний сотрудник сетевого магазина "КБ" в Октябрьском районе. Мужчина рассказал о хищении корпоративного сотового телефона.
Прибывшие силовики изучили записи камер видеонаблюдения, увидели момент хищения и составили ориентировку на злоумышленника. Вскоре сотрудники ППС заметили на улице похожего мужчину. Ранее несудимый 60-летний мужчина признался, что воспользовался моментом, когда работник отвлекся, и украл гаджет.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Кража". В настоящее время его расследование завершено, материалы переданы в суд. Похищенное вернули организации, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 387
может заинтересовать
21:34
На трассе М-5 в Самарской области столкнулись три грузовика

18:09
В Самаре к 15 годам колонии приговорен изготовитель синтетических наркотиков

15:45
В Самаре осуждены участники преступной группы, напавшие на мужчину на заброшенном маслозаводе

14:16
В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении водителя БМВ, устроившего аварию, в которой один человек погиб и четверо пострадали

13:09
В Самаре мигрант пытался убежать от полицейских

11:37
В Тольятти мотоциклист попал под колеса кроссовера

10:53
Оштрафован пилот, который вынужденно посадил в поле под Самарой неисправный самолет

10:27
В Самаре столкнулись 3 автомобиля, пострадала девушка

8:34
В Самарской области погиб мотоциклист без прав, который врезался в трактор

16.09.2025 19:42
Бизнесмен, осужденный за взятки экс-главе ГУ МЧС по Самарской области, задолжал 20 млн рублей

16.09.2025 17:41
Вступило в силу решение суда об истребовании земли под базой отдыха "Малыш" в нацпарке Самарская Лука

16.09.2025 15:55
У жителя Тольятти за пьянство конфисковали автомобиль
