Автомойщик из Тольятти устал ухаживать за больной матерью и избил ее

Женщина попала в больницу с травмами, где скончалась, а ее сын стал фигурантом уголовного дела.

Полицейские Тольятти получили от медиков сообщение о том, что в больницу попала 58-летняя горожанка с много­чис­ленными травмами. Женщину с ограни­ченными возмож­но­стями здоровья избил ухажи­вающий за ней 35-летний сын.

Когда злоумыш­ленника, работа­ющего автомой­щиком, задержали, он признался, что нанес матери побои, потому что сорвался, устав жить с больным человеком в одной комнате.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Пока шло рассле­до­вание, женщина от полученных травм скончалась. Автомойщика доставили в СУ СК РФ по Самарской области для дальнейшего разби­ра­тельства. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причи­нение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосто­рож­ности смерть потер­певшего». Он арестован, сообщает 16 октября 2023 года ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Автомойщик из Тольятти устал ухаживать за больной матерью и избил ее
Описание
Женщина попала в больницу с травмами, где скончалась, а ее сын стал фигурантом уголовного дела.
Автор

Следующая Новость

Жительница Самары устроила наркопритон в квартире, где жила со своим маленьким ребенком

Пн Окт 16 , 2023
Полицейские. которые пришли к ней с проверкой, застали ее в компании трех мужчин «под кайфом». Оперуполномоченные группы по контролю за оборотом нарко­тиков отдела полиции по Самарскому району УМВД по Самаре нерав­но­душные граждане сообщили о том, что квартире одного из домов на улице Куйбышева 24-летняя хозяйка устроила нарко­манский притон.  Когда силовики пришли по этому адресу […]

Рубрики