Самарские «Крылья Советов» одержали первую победу в Кубке России

Игра прошла 19 сентября 2023 года.

Самарские «Крылья Советов» во вторник, 19 сентября, играли на выезде с калинин­градской «Балтикой» в групповом этапе Кубка России по футболу.

К этому матчу самарцы подошли с 0 очков после трех игр, занимая четвертое и последнее место в группе. «Балтика» возглавляла таблицу с макси­мальным резуль­татом (9 очков из девяти возможных).

В этом матче самарцы победили со счетом 2:1, единственный гол «Крылья» пропу­стили с пенальти на последних минутах встречи.

Следующий матч «Крылья» проведут 23 сентября, в субботу, дома встре­тившись с «Сочи» в очередном туре российской премьер-лиге.