Самарские «Крылья Советов» на выезде сыграли вничью с ЦСКА

Игра состо­ялась 16 сентября 2023 года.

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 16 сентября, играли на выезде с московским ЦСКА в 8‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ).

К этому матчу самарцы подошли, занимая третье место в турнирной таблице. Армейцы были только седьмыми.

«Крылья» открыли счет забитым голам уже на второй минуте встречи, а через 20 минут удвоили преиму­щество. На 31‑й минуте в ворота «Крыльев» был назначен пенальти, который хозяева реали­зовали. Во втором тайме «Крылья» снова пропу­стили, и больше голов зрители не увидели.

Следующий матч самарцы снова проведут на выезде, встре­тившись с калинин­градской «Балтикой» в матче группового этапа Кубка России. Игра состоится во вторник, 19 сентября.