Самарский ЦСК ВВС крупно победил «Ижсталь» на турнире в Оренбурге

Игра состо­ялась 26 августа 2023 года.

Самарский клуб ЦСК ВВС в субботу, 26 августа, играл с «Ижсталью» на Кубке Губернатора Оренбургской области.

Самарцы встре­чались с «Ижсталью» и уверенно победили со счетом 7:2, забросив по шайбе в каждом периоде.

До этого «летчики» провели на турнире три игры и потерпели крупные поражения, сначала уступив «Кристаллу» (2:6), а затем и «Южному Уралу» (0:4).

Турнир продол­жется завтра, когда состоятся матчи за первое и третье места.

photo_2023-08-26_15-18-45

Самарский клуб ЦСК ВВС в субботу, 26 августа, играл с «Ижсталью» на Кубке Губернатора Оренбургской области. Самарцы встре­чались с «Ижсталью» и уверенно победили со счетом 7:2, забросив по шайбе в каждом периоде.

Пожарный из села Новый Буян спас тонущего человека

Сб Авг 26 , 2023
Он увидел, как плывущий в пруду мужчина перио­ди­чески уходит под воду, и бросился ему на помощь. Как сообщает Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопас­ности и чрезвы­чайным ситуациям, пожарный из села Новый Буян Красноярского района Самарской области Олег Савинов спас мужчину, который тонул. 19 августа 2023 года он находился с семьей и другом на берегу […]