Тольяттинская «Лада» с поражения начала выступ­ление на турнире в Челябинске

Игра прошла 23 августа 2023 года.

Хоккейная «Лада» из Тольятти в среду, 23 августа, начала выступ­ление на турнире в Челябинске.
Кубок Губернатора Челябинской области проходит с 23 по 26 августа. Соперниками «Лады» на турнире являются местный «Трактор», казанский «Ак Барс» и магни­то­горский «Металлург».

В первый день турнира «Лада» встре­чалась с «Ак Барсом» и уступила со счетом 2:3. Тольяттинцы отличились в первом периоде, а затем забили во втором игровом отрезке, но к тому моменту уже уступали в счете.

В четверг, 24 августа, автоза­водцы сыграют с «Металлургом».

Также в четверг самарский ЦСК ВВС сыграет свой первый матч на Кубке Губернатора Оренбургской области. Соперником «летчиков» станет саратовский «Кристалл».