В бюджете Тольятти преду­смотрели почти 57,4 млн рублей на содер­жание новой набережной до конца 2023 года

Поправки в главный финан­совый документ были внесены на заседании город­ского парла­мента в среду, 7 июня.

Как сообщает пресс-служба ТГД, одна из наиболее значи­тельных коррек­ти­ровок – 196 млн рублей из вышестоящих бюджетов. Деньги преду­смотрены на рекон­струкцию продол­жения Приморского бульвара от Московского проспекта до обводной дороги посёлка Приморский.

На мероприятия по обеспе­чению безопас­ности дорожного движения на 34 участках будет потрачено свыше 18,2 млн. А содер­жание обнов­ленной набережной Автозаводского района в период с 1 июня по 31 декабря 2023 года обойдется городу почти в 57,4 млн рублей.

10 млн рублей заложено на ремонт фасада объекта культурного наследия регио­нального значения – здания Думы г.о. Тольятти, 2,4 млн – на ликви­дацию дефор­мации строи­тельных конструкций жилого дома №3 на Цветном бульваре.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В бюджете Тольятти преду­смотрели почти 57,4 млн рублей на содер­жание новой набережной до конца 2023 года
Описание
Поправки в главный финан­совый документ были внесены на заседании город­ского парла­мента в среду, 7 июня. Как сообщает пресс-служба ТГД, одна из наиболее значи­тельных коррек­ти­ровок – 196 млн рублей из вышестоящих бюджетов. Деньги преду­смотрены на рекон­струкцию продол­жения Приморского бульвара от Московского проспекта до обводной дороги посёлка Приморский.
Автор

Следующая Новость

В Жигулевске зафиксировали вспышку лейкоза

Пт Июн 9 , 2023
На терри­тории города с 9 июня 2023 года ввели карантин. В Жигулевске обнаружен очаг лейкоза крупного рогатого скота на терри­тории личного подсобного хозяйства на улице Нефтяников, 37. Из-за этого с 9 июня 2023 года в городе ввели карантин. В этот же день был установлен карантин на терри­тории личного подсобного хозяйства поселка Подлесный Красноярского […]

Рубрики