В день прове­дения фестиваля «САМ.ФЕСТ» ограничат движение в истори­ческом центре в Самаре

Запрет на проезд будет действовать с 4 часов 12 июня и до полуночи 13 июня 2023 года.

В Самаре 12 июня с 4 часов 12 июня до 00:00 13 июня 2023 года будет ограничено движение транс­порта рядом с площадью Куйбышева, где состоится музыкальный фестиваль «САМ.ФЕСТ». Проехать нельзя будет по улице Чапаевской от улицы Красноармейской до улицы Вилоновской, по улице Шостаковича от улицы Фрунзе до улицы Чапаевской, по улице Красноармейской от улицы Чапаевской до улицы Галактионовской, по улице Вилоновской от улицы Чапаевской до улицы Галактионовской и по улице Молодогвардейской от улицы Ульяновской до улицы Вилоновской.

Также на этих улицах с 18 часов 11 июня до 00:00 13 июня введут запрет на парковку.

Кроме того, движение автобусов № 24 с 4 часов 12 июня до 00:00 13 июня 2023 года будет скоррек­ти­ровано, сообщили в пресс-службе мэрии.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В день прове­дения фестиваля «САМ.ФЕСТ» ограничат движение в истори­ческом центре в Самаре
Описание
Проехать нельзя будет по улице Чапаевской от улицы Красноармейской до улицы Вилоновской, по улице Шостаковича от улицы Фрунзе до улицы Чапаевской, по улице Красноармейской от улицы Чапаевской до улицы Галактионовской, по улице Вилоновской от улицы Чапаевской до улицы Галактионовской и по улице Молодогвардейской от улицы Ульяновской до улицы Вилоновской.
Автор

Следующая Новость

На 7,5 лет отправили за решетку бывшего замглавы Жигулевска

Пн Июн 5 , 2023
Как сообщал ранее «СитиТрафик», экс-чиновник оказался замешан в корруп­ци­онным скандале «стоимостью» 30 млн рублей. Бывший замглавы Жигулевска по внутренней политике и социальным вопросам Игорь Смурага был задержан в январе 2022 года. Следствие установило, что чиновник получил от предста­вителя одной из строи­тельных фирм 23 млн руб. от общей суммы в 30 млн руб. Деньги переда­вались за […]

Рубрики