Житель Самары пырнул соседа, вымыл нож и продолжил шинковать капусту на суп

Его отправили в колонию на 2,5 года.

Ссора между соседями произошла, когда один зашел к другому в комнату в поисках пульта от телевизора. Хозяин комнаты в это время шинковал капусту на суп. Предположение гостя о том, что он мог взят его пульт, показалось 39-летнему мужчине настолько оскор­би­тельным, что он ударил соседа ножом в грудь. Затем он вымыл прибор и продолжил нарезать продукты. Сварив суп, он спрятал нож в холодильник и ушел из дома.

Полицейским о госпи­та­ли­зации постра­давшего 38-летнего мужчины с ножевым ранением сообщили медики. Вскоре силовики задержали любителя супа.

Эксперты охарак­те­ри­зовали вред, причи­ненный здоровью постра­давшего, как тяжкий.

В отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причи­нение тяжкого вреда здоровью».

Суд, рассмотрев это дело, отправил обвиня­емого в колонию строгого режима на 2,5 года, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Житель Самары пырнул соседа, вымыл нож и продолжил шинковать капусту на суп
Описание
Предположение гостя о том, что он мог взят его пульт, показалось 39-летнему мужчине настолько оскор­би­тельным, что он ударил соседа ножом в грудь. Затем он вымыл прибор и продолжил нарезать продукты. 
Автор

Следующая Новость

Сотрудники банка уберегли двух пенсионеров из Тольятти от перевода мошенникам более 2 млн рублей

Пт Июн 2 , 2023
Женщина готова была отправить по телефонному звонку незна­комца на указанный им сет 200 тысяч рублей, мужчина по совету лжесо­труд­ников проку­ратуры пытался взять кредит на 2 млн рублей. Пенсионерка из Тольятти в мае 2023 года пришла в банк, чтобы снять 200 тысяч рублей. Сотрудница финан­сового учреждения Галина Шамильевна спросила ее, для чего ей срочно […]

Рубрики