Самарский Политех разра­ботает концепцию развития истори­че­ского поселения города

На это потратят 27 млн рублей.

В Самаре нашли разра­ботчика концепции об устой­чивом развитии истори­че­ского поселения города. Речь идет о форми­ро­вании комплексной простран­ственной модели развития истори­ческих терри­торий для населения. 

При начальной цене контракта в 30 млн рублей его получил Самарский государ­ственный техни­ческий универ­ситет, согла­сившись выполнить работы за 27 млн рублей.

Всего на торги заявилось 4 участника, и один из них выбыл из борьбы за подряд, взяв самоотвод 24 мая 2023 года, в день подве­дения итогов.

Напомним, разра­ботку концепции устой­чивого развития зоны истори­че­ского поселения необходимо завершить до 10 декабря 2024 года. 

Ксения Маянова

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Самарский Политех разра­ботает концепцию развития истори­че­ского поселения города
Описание
На это потратят 27 млн рублей.
Автор

Следующая Новость

В Тольятти 23 человека тушили возгорание на балконе многоквартирного дома

Пн Май 29 , 2023
Эвакуация жителей не потребовалась. Как рассказали в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, в 13:26 в понедельник, 29 мая, поступило сообщение о пожаре в много­квар­тирном доме, распо­ло­женном на ул. Горького в Центральном районе Тольятти. Возгорание произошло на балконе одной из квартир на третьем этаже. Огонь распро­стра­нился на площади 3 квадратных метра. На место проис­ше­ствия незамед­ли­тельно отпра­вились пожарно-спаса­тельные […]

Рубрики