14.04.2023 09:07
В Самаре завершили ремонт Южного моста
Об этом стало известно 14 апреля 2023 года.
В Самаре полностью завершены ремонтные работы на Южном мосту. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии 14 апреля 2023 года.
Ранее глава Самары Елена Лапушкина, отвечая на вопросы жителей в прямом эфире ЦУР Самарской области, сообщала, что работы, начавшиеся на этом объекте 1 апреля, будут завершены до конца месяца.
Ранее ремонт на мосту проводился в 2017 году силами компании ПСК «Волга», которая сделала работу некачественно. Мэрия подала на компанию в суд, пообещав направить деньги, взысканные с нерадивого подрядчика, на восстановление дороги.
Просмотров: 556
может заинтересовать
17:45
В Самаре на станции метро "Театральная" щиту осталось пройти 60 метров правого перегонного тоннеля
17:35
В Самаре отремонтируют трамвайные пути на 10 перекрестках
16:51
В Самаре предложили оплачивать картой школьника проезд детей, которым исполнилось 7 лет
15:39
Вице-премьер Дмитрий Чернышенко вместе с губернатором Самарской области оценил образовательную инфраструктуру региона
15:12
В Самаре перенесли срок начала строительства вертолетной площадки у больницы Середавина
14:35
В Самарской области сайты СМИ, банков и аптек включат в список ресурсов, доступных при отключенном Интернете
13:47
В Самарской области маслосырзавод заставили расплатиться с сотрудником, который перерабатывал целый год
13:39
В Самарской области рядом с Жигулевским заповедником ликвидировали несанкционированную свалку отходов
13:09
За год в Самарской области бензин подорожал на 17,7%
12:24
В августе 2025 года средняя начисленная зарплата в Самарской области составила 71936 рублей
11:18
В Самаре отремонтируют контактную сеть трамваев на улице Ново-Садовой
10:00
В Самаре высадят рябины, каштаны и тополя