В Самаре полиция задержала пассажира, избившего кондуктора автобуса № 41

Как сообщал ранее «СитиТрафик», инцидент произошел 28 марта 2023 года.

В пятницу, 28 марта, кондуктор автобуса № 41 обратился к вошедшим пасса­жирам с требо­ванием оплатить проезд, но они подняли его на смех. Возникла словесная перепалка, в процессе которой девушка начала снимать на видео кондуктора. Тот отмах­нулся от смартфона, задев снимающую видео девушку. Тогда один из пасса­жиров решил вмешаться и напал на кондуктора с кулаками.

Пострадавший подал заявление в полицию. Как сообщает 1 апреля 2023 года депар­тамент транс­порта Самары, полиция задержала гражданина, избившего кондуктора.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 26-летний задер­жанный неодно­кратно судим. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре полиция задержала пассажира, избившего кондуктора автобуса № 41
Описание
В пятницу, 28 марта, кондуктор автобуса № 41 обратился к вошедшим пасса­жирам с требо­ванием оплатить проезд, но они подняли его на смех. Возникла словесная перепалка, в процессе которой девушка начала снимать на видео кондуктора. 
Автор

Следующая Новость

В Тольятти задержан мигрант на «Мерседесе» с поддельными правами

Сб Апр 1 , 2023
В конце марта 2023 года на посту КПП «Рубеж» сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль «Mercedes-Benz». Водитель, 57-летний житель соседней республики, предъявил водительские права, вызвавшие у право­охра­ни­телей подозрение. Результаты иссле­до­вания установили, что документ напечатан на цветном принтере и не соответ­ствует образцу. Мужчина рассказал полицейским, что работает водителем в частной компании, и признался, что […]

Рубрики