Тольяттинская «Лада» победила «Нефтяник» в товари­щеском матче

Игра состо­ялась 31 марта 2023 года.

Хоккейная «Лада» из Тольятти в пятницу, 31 марта, провела товари­щескую встречу с альме­тьевским «Нефтяником». Игра состо­ялась на льду дворца спорта «Лада Арена».

Обе команды играют во Всероссийской хоккейной лиге (ВХЛ) и уже завершили выступ­ление в текущем сезоне. В 1/8 финала «Лада» по итогам семи встреч уступила академии Михайлова (3:4), а «Нефтяник» проиграл «Зауралью» (2:4 в серии).

Днем ранее команды уже провели игру друг с другом, сильнее оказались хоккеисты «Лады». До этого тольят­тинцы дважды играли с пензенским «Дизелем» и также добились побед в обеих встречах.

В дальнейшем «Лада» проведет еще серию товари­щеских встреч, сопер­никами автоза­водцев станут казанский «Барс» и снова пензенский «Дизель».

Первая из запла­ни­ро­ванных игр состоится в Пензе в воскре­сенье, 2 апреля.