Жители Самары заметили стаю бродячих собак на детской площадке в парке Гагарина

Чиновники посове­товали горожанам написать заявление на отлов животных.

Жителей Самары напугала стая собак, отдыхающая на детской площадке в парке Гагарина.

- Центральный парк имени Гагарина, детская площадка. На горку ребенку не подняться, — написала горожанка под одним из постов губер­натора в соцсетях, приложив снимки с бродячими псами.

В депар­та­менте город­ского хозяйства и экологии Самары посове­товали женщине обратиться к ним с заявлением на отлов. 

- К сожалению, по действу­ющему законо­да­тельству мы не можем зареги­стри­ровать заказ-наряд на отлов без ваших данных, — пояснили чиновники.

фото: Юлия Валитова

11

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Жители Самары заметили стаю бродячих собак на детской площадке в парке Гагарина
Описание
В депар­та­менте город­ского хозяйства и экологии Самары посове­товали женщине обратиться к ним с заявлением на отлов. — К сожалению, по действу­ющему законо­да­тельству мы не можем зареги­стри­ровать заказ-наряд на отлов без ваших данных, — пояснили чиновники.
Автор

Следующая Новость

Жители Самары получат скорректированные платежки за отопление по итогам 2022 года

Чт Мар 23 , 2023
Речь идет о тех горожанах, в чьих домах стоят общедо­мовые приборы учета. Жители Самары смогут получить скоррек­ти­ро­ванные платежки за тепло по итогам 2022 года, если в их МКД установлены общедо­мовые приборы учета. Как сообщили в пресс-службе «Т Плюс», платежки с коррек­ти­ровкой придут самарцам в апреле 2023 года.  По подсчетам тепло­энер­ге­тиков, скоррек­ти­ро­ванные счета по итогам 2022 года получат […]

Рубрики