В Самаре «десятка» отправила иномарку в столб, пострадал человек

Авария произошла вечером 14 марта 2023 года в Промышленном районе.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 19-летний молодой человек двигался на «десятке» по проспекту Кирова в направ­лении улицы Вольской вечером во вторник, 14 марта. В 20:05 повора­чивая налево напротив дома № 64, он не уступил дорогу автомобилю «Киа», которым управлял 27-летний водитель, и врезался в него. От удара «Киа» отбросило на бетонный столб. 

В результате ДТП пострадал 35-летний пассажир иномарки. Его госпитализировали.

Сотрудники полиции устанав­ливают все обсто­я­тельства этого происшествия.

03

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре «десятка» отправила иномарку в столб, пострадал человек
Описание
19-летний молодой человек двигался на «десятке» по проспекту Кирова в направ­лении улицы Вольской вечером во вторник, 14 марта. В 20:05 повора­чивая налево напротив дома № 64, он не уступил дорогу автомобилю «Киа», которым управлял 27-летний водитель, и врезался в него. От удара «Киа» отбросило на бетонный столб. 
Автор

Следующая Новость

В Самаре закрыли на профилактику Колесо обозрения в парке Гагарина

Ср Мар 15 , 2023
Оно не работает 15 и 16 марта 2023 года. В парке Гагарина в Самаре остано­вилось Колесо обозрения. Как сообщили в МАУ «Парки Самары», аттракцион закрылся на профи­лактику, которая будет прово­диться 15 и 16 марта 2023 года, попросив извинения у посети­телей за временные неудобства. Поделиться: РезюмеНазвание статьиВ Самаре «десятка» отправила иномарку в столб, пострадал человекОписание19-летний молодой человек двигался […]

Рубрики