Утром во вторник в Самаре загорелись 2 частных жилых дома

Огонь распро­стра­нился на площади 250 квадратных метров.

Как рассказали в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, в 6:28 во вторник, 7 февраля, поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на ул.2‑ой Радиальной в Октябрьском районе Самары. На место проис­ше­ствия незамед­ли­тельно отпра­вились пожарно-спаса­тельные подразделения.

На месте выяснилось, что огонь охватил 2 частных жилых дома. Для ликви­дации пожара привлечены 95 человек и 33 единицы техники.

Пожарно-спаса­тельные подраз­де­ления принимают все необхо­димые меры по недопу­щению распро­стра­нения огня, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Утром во вторник в Самаре загорелись 2 частных жилых дома
Описание
Огонь распро­стра­нился на площади 250 квадратных метров. Как рассказали в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, в 6:28 во вторник, 7 февраля, поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на ул.2‑ой Радиальной в Октябрьском районе Самары. На место проис­ше­ствия незамед­ли­тельно отпра­вились пожарно-спаса­тельные подразделения.
Автор

Следующая Новость

Директор детсада из Тольятти подозревается в мошенничестве

Вт Фев 7 , 2023
Прокурорская проверка установила, что и. о. руково­дителя АНОО ДО «Ступени» сообщил в отчете ложные сведения о количестве и возрасте воспи­тан­ников органи­зации, чтобы похитить 30 тысяч рублей. Как сообщает проку­ратура Самарской области и. о. директора детсада знал, что средства в случае расхо­до­вания их не по целевому назна­чению подлежат возврату. В апреле 2022 года он внес в отчетные […]

Рубрики