Тольяттинский «Акрон» уступил «Балтике» в контрольном матче

Игра состо­ялась 2 февраля 2023 года.

Тольяттинский «Акрон» в четверг, 2 февраля, провел контрольный матч с калинин­градской «Балтикой» в рамках подго­товки к весенней части сезона в Первой лиге. Игра состо­ялась в Белеке, Турция.

Ранее тольят­тинцы провели две контрольные встречи, уступив казан­скому «Рубину» (2:4), а также вничью сыграли с командой российской премьер-лиги (РПЛ) «Пари Нижний Новгород» (1:1).
«Акрон» и «Балтика» выступают в Первой лиге, балтийцы ушли на зимний перерыв в статусе лидеров, тольят­тинцы занимают 13 строчку.

Игра проходила в формате трех таймов по 45 минут. Тольяттинцы уступили со счетом 1:3, свой единственный гол забив во втором тайме.

Следующий товари­щеский матч «Акрона» запла­ни­рован на 9 февраля, когда команда встре­тится с боснийским «Железничаром».