В Самарской области арестован мигрант со 120 граммами героина

Кладмен должен был распро­странять приоб­ре­тенные в Сети наркотики на терри­тории города и Сызранского района.

Сотрудники отделения по контролю за оборотом нарко­тиков Сызранского ЛО МВД России на транс­порте получили опера­тивную инфор­мацию о том, что 26-летний гражданин одной из сопре­дельных республик может быть причастен к сбыту нарко­тиков на терри­тории Сызрани. Проверяя эти сведения, силовики задержали подозре­ва­емого и обнаружили у него 63 свертка с порош­ко­об­разным веществом, которое эксперты иденти­фи­ци­ровали как героин общей массой более 120 граммов.

В квартире, где жил злоумыш­ленник, были найдены сверток с нарко­тиками и упако­вочный материал.

Следствие выяснило, что мигрант приобрел героин через телефонное прило­жение и должен был распро­странить его на терри­тории Сызрани и Сызранского района через «закладки».

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные произ­водство, сбыт или пересылка нарко­ти­ческих средств, психо­тропных веществ или их аналогов», он арестован, сообщает Сызранский ЛО МВД России на транспорте.

02

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самарской области арестован мигрант со 120 граммами героина
Описание
Сотрудники отделения по контролю за оборотом нарко­тиков Сызранского ЛО МВД России на транс­порте получили опера­тивную инфор­мацию о том, что 26-летний гражданин одной из сопре­дельных республик может быть причастен к сбыту нарко­тиков на терри­тории Сызрани. Проверяя эти сведения, силовики задержали подозре­ва­емого и обнаружили у него 63 свертка с порош­ко­об­разным веществом, которое эксперты иденти­фи­ци­ровали как героин.
Автор

Следующая Новость

Транспортные прокуроры проверили суда, курсирующие между Самарой и Рождествено

Чт Фев 2 , 2023
Как сообщает надзорный орган, факти­чески водный транспорт соответ­ствует требо­ваниям безопас­ности, однако обяза­тельные судовые документы в нарушение закона хранятся в офисах владельцев. Куйбышевская транс­портная проку­ратура проверила, как соблю­даются требо­вания безопас­ности и эксплу­а­тации водного транс­порта, перево­зящего пасса­жиров зимой по Волге, и установила, что на маломерных судах на воздушной подушке на маршруте между Самарой и Рождествено отсут­ствуют обяза­тельные […]

Рубрики