В Самаре 36 человек тушили пожар в подъезде дома на улице Силина

Эвакуация не проводилась.

Как рассказали в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, в 21:25 в субботу, 21 января, поступило сообщение о пожаре в одном из домов на улице Силина в Самаре.

На место проис­ше­ствия незамед­ли­тельно отпра­вились пожарно-спаса­тельные подразделения.

В подъезде на 4 этаже горели бытовые помещения. При помощи 11 единиц техники огонь тушили 36 человек. В 21:43 пожар был ликвидирован.

В результате этого проис­ше­ствия никто не пострадал, эвакуация не прово­дилась, уточнили в ГУ МЧС по региону. Причина пожара устанавливается.

пожарная-машина-ночь

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре 36 человек тушили пожар в подъезде дома на улице Силина
Описание
Эвакуация не прово­дилась. Как рассказали в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, в 21:25 в субботу, 21 января, поступило сообщение о пожаре в одном из домов на улице Силина в Самаре. На место проис­ше­ствия незамед­ли­тельно отпра­вились пожарно-спаса­тельные подразделения.
Автор

Следующая Новость

Гандбольная «Лада» в УСК «Олимп» принимает ижевский «Университет»

Вс Янв 22 , 2023
Матчем в понедельник, 23 января, тольят­тинки завершают первую часть предва­ри­тельного этапа чемпи­оната России. В начале года игра «Лады» чаще вызывала недовольство ее наставницы Екатерины Маренниковой: домашняя ничья с красно­дарской «Кубанью» была приравнена к поражению, а в поединке на своей площадке с одним из аутсай­деров — АГУ-«Адыиф» из Майкопа волжанки умудрились пропу­стить 32 мяча, хотя и добились победы. Далее […]

Рубрики