В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении матери, которая 3 дня не искала свою пропавшую дочь

16-летняя девочка не приходила домой, а ее 35-летняя мать не обращалась в полицию.  

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, инфор­мация о том, что 35-летняя женщина ненад­ле­жащим образом исполняет родительские обязан­ности, поступила в подраз­де­ление по делам несовер­шен­но­летних отдела полиции по Ленинскому району Самары.

В ходе проверки было установлено, что безра­ботная женщина проживает со своей 16-летней дочерью в комму­нальной квартире. Мать жестоко обращалась с подростком, применяя психи­ческое насилие. Ее дочь длительное время прогу­ливала занятия в колледже, проживала у знакомых. Женщина не обратилась в полицию, когда девочка в течение трех дней не приходила домой и не давала о себе знать.

В отношении жительницы Самары возбуждено уголовное дело по ст.156 УК РФ «Неисполнение обязан­ностей по воспи­танию несовер­шен­но­летнего». Как отмечают в ГУ МВД по региону, женщина сотруд­ничает с полицией и принимает меры к исправ­лению сложив­шейся ситуации.

полиция - звонок

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении матери, которая 3 дня не искала свою пропавшую дочь
Описание
16-летняя девочка не приходила домой, а ее 35-летняя мать не обращалась в полицию. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, инфор­мация о том, что 35-летняя женщина ненад­ле­жащим образом исполняет родительские обязан­ности, поступила в подраз­де­ление по делам несовер­шен­но­летних отдела полиции по Ленинскому району Самары.
Автор

Следующая Новость

Пассажирка вазовской легковушки погибла в ДТП на трассе М-5 в Самарской области

Сб Янв 21 , 2023
74-летний водитель «ВАЗ 2107» был доставлен в больницу. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, авария произошла в 17:52 в пятницу, 20 января, в Сызранском районе. По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 74-летний водитель, управляя автомо­билем «ВАЗ 2107», на 883 км трассы «М5-«Урал», выезжая с второ­сте­пенной дороги, не уступил дорогу автомобилю Volvo, который двигался со стороны Москвы […]

Рубрики