В Самаре на пожаре погиб 4‑летний ребенок

СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по статье «причи­нение смерти по неосторожности».

Как сообщал ранее «СитиТрафик», пожар в доме № 25а на улице Некрасовской рядом с театром «Камерная сцена» начался утром 11 января 2023 года. Огонь распро­стра­нился по лестничной клетке с первого по третий этаж в 3‑этажном здании. Огнем охвачена площадь 800 кв. м. 

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, по предва­ри­тельным данным, уже в машине Скорой погиб 4‑летний ребенок, отравив­шийся угарным газом.

Возбуждено уголовное дело по статье «причи­нение смерти по неосторожности».

В настоящее время тушение пожара продолжается.

После этого сотрудники СУ СК РФ по региону приступят к осмотру места проис­ше­ствия. Выясняются причины пожара.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре на пожаре погиб 4‑летний ребенок
Описание
Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, по предва­ри­тельным данным, уже в машине Скорой погиб 4‑летний ребенок, отравив­шийся угарным газом. Возбуждено уголовное дело по статье «причи­нение смерти по неосторожности».
Автор

Следующая Новость

В январе-октябре 2022 года в Самарской области родилось на 9,8% меньше детей, чем годом ранее

Ср Янв 11 , 2023
Смертность снизилась на 19,6%. В среду, 11 января, Самарастат опубли­ковал отчет о социально-эконо­ми­ческом положении Самарской области, один из разделов которого посвящен демогра­фи­ческой ситуации. Так, согласно стати­сти­ческим данным, в январе-октябре 2022 года в регионе родилось 20,8 тыс. детей, что на 2,2 тыс. меньше, чем за анало­гичный период 2021 года. С января по октябрь 2022 года […]

Рубрики