У автомойщика из Тольятти приятель украл планшет

Злоумышленник попросил гаджет, чтобы сделать срочный звонок, и скрылся с ним.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратился 45-летний житель Тольятти. Он рассказал, что у него похитили планшет стоимостью 11 тысяч рублей. Заявитель рассказал, что работает на автомойке на улице Матросова. Как-то к нему зашел приятель и попросил восполь­зо­ваться планшетом для срочного звонка, так как его телефон разря­дился. Знакомый вышел с терри­тории автомойки, чтобы поговорить без свиде­телей. Когда звонивший не вернулся, мужчина понял, что его обманули.

Полицейские задержали 38-летнего злоумыш­ленника в городском сквере. Он признал свою вину и рассказал, что сдал планшет в ломбард за 5 тысяч рублей, а деньги потратил.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Планшет нашли и вернули владельцу.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
У автомойщика из Тольятти приятель украл планшет
Описание
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратился 45-летний житель Тольятти. Он рассказал, что у него похитили планшет стоимостью 11 тысяч рублей. Заявитель рассказал, что работает на автомойке на улице Матросова. 
Автор

Следующая Новость

У пенсионерки из Самарской области собутыльник тайком списал с карты 9 тысяч рублей

Вс Янв 8 , 2023
Женщина позвала в гости двух знакомых, а после их ухода поняла, что с ее карты сняли деньги. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратилась 62-летняя жительница Похвистневского района. Она рассказала, что пригласила в гости двух знакомых, чтобы вместе выпить. После ухода гостей пенси­о­нерка поняла, что с ее карты тайком сняли 9 тысяч рублей. По […]

Рубрики