На одной из центральных улиц Тольятти на женщину напала бездомная собака

Неприятная встреча со сворой бездомных собак произошла утром 7 января в районе строения №172 на ул. Мира.

- Когда я увидела, что на меня бегут собаки, то замерла на месте, как рекомен­дуется в таких случаях. Все собаки тоже остано­вились, кроме одной, она подбежала, цапнула за ногу и отбежала. Я стояла, не двигалась. Собаки покру­тились рядом, а затем побежали дальше по ул. Мира, — рассказала пострадавшая.

После инцидента она отпра­вилась в травм­пункт, где обработали рану и насто­я­тельно рекомен­довали курс прививок от бешенства, хотя напавшая собака была с чипом. Что свиде­тель­ствует, о том, что ранее она была отловлена и привита.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
На одной из центральных улиц Тольятти на женщину напала бездомная собака
Описание
Неприятная встреча со сворой бездомных собак произошла утром 7 января в районе строения №172 на ул. Мира. — Когда я увидела, что на меня бегут собаки, то замерла на месте, как рекомен­дуется в таких случаях. Все собаки тоже остано­вились, кроме одной, она подбежала, цапнула за ногу и отбежала. Я стояла, не двигалась. Собаки покру­тились рядом, а затем побежали дальше по ул. Мира, — рассказала пострадавшая.
Автор

Следующая Новость

В Самарской области 133 новых заболевших коронавирусом за сутки

Сб Янв 7 , 2023
По данным оперштаба страны на 7 января 2023 года, летальных исходов не зафиксировано. За минувшие сутки в РФ выявлено 3 303 новых случая корона­вируса, 133 — в Самарской области. За последние сутки в России госпи­та­ли­зи­ровано 695 человек, 19 – в Самарской области. Умерли за это время 49 жителей России, в Самарской области летальных исходов не зафиксировано. Выздоровели за сутки […]

Рубрики