Двое взрослых и подросток пострадали в столк­но­вении «Ниссана» и «Киа» в Самарской области

Авария произошла днем 6 января 2023 года.

Как сообщает ГИБДД Ставропольского района, 6 января в 12:10 «Ниссан Тиида» под управ­лением 37-летнего водителя двигался по трассе «Димитровград — Узюково — Тольятти» со стороны села Узюково в направ­лении села Васильевка. На 13 км дороги при обгоне мужчина не справился с управ­лением, выехал на встречную полосу и столк­нулся с Киа Церато под управ­лением 47-летнего водителя.

В результате аварии пострадал водитель «Ниссана» и два его пассажира, одна из которых несовер­шен­но­летняя студентка колледжа. Пострадавшие госпитализированы.

Сотрудники полиции выясняют все обсто­я­тельства этого происшествия.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Двое взрослых и подросток пострадали в столк­но­вении «Ниссана» и «Киа» в Самарской области
Описание
Перечень условий для получения налогового вычета за медицинские услуги расширен. Теперь есть возмож­ность получить социальный налоговый вычет по НДФЛ за медуслуги, оказанные детям до 24 лет (в том числе усыновленным). 
Автор

Следующая Новость

На одной из центральных улиц Тольятти на женщину напала бездомная собака

Сб Янв 7 , 2023
Неприятная встреча со сворой бездомных собак произошла утром 7 января в районе строения №172 на ул. Мира. - Когда я увидела, что на меня бегут собаки, то замерла на месте, как рекомен­дуется в таких случаях. Все собаки тоже остано­вились, кроме одной, она подбежала, цапнула за ногу и отбежала. Я стояла, не двигалась. Собаки покру­тились рядом, а затем побежали […]

Рубрики