На трассе М‑5 в Самарской области столк­нулись две «Лады», оба водителя попали в больницу

ДТП произошло в 15:40 в среду, 4 января, в Сызранском районе.  

По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 22-летний водитель, управляя автомо­билем Lada Kalina, в условиях снегопада следовал по автодороге М‑5 в направ­лении Самары. На 921 км трассы он не выбрал безопасный скоростной режим, не справился с управ­лением. Машину занесло, она выехала на встречную полосу, где врезалась в дорожный парапет и столк­нулась с автомо­билем Lada Priora, за рулем которой был 46-летний водитель.

После ДТП оба водителя были госпитализированы.

Сотрудники полиции устанав­ливают все обсто­я­тельства данного проис­ше­ствия, прово­дится проверка, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
На трассе М‑5 в Самарской области столк­нулись две «Лады», оба водителя попали в больницу
Описание
ДТП произошло в 15:40 в среду, 4 января, в Сызранском районе. По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 22-летний водитель, управляя автомо­билем Lada Kalina, в условиях снегопада следовал по автодороге М‑5 в направ­лении Самары. На 921 км трассы он не выбрал безопасный скоростной режим, не справился с управлением.
Автор

Следующая Новость

Житель Самарской области выиграл миллион рублей по итогам розыгрыша «Новогоднего миллиарда»

Чт Янв 5 , 2023
На билеты, приоб­ре­тенные в регионе, прихо­дятся еще два крупных выигрыша: 714 и 423 тыс. рублей. Как сообщает пресс-служба «Столото», в «Новогоднем миллиарде» от «Русского лото» жители Самарской области выиграли в общей сложности более 24 млн рублей. В регионе было приоб­ретено более 128 тыс. выигрышных билетов. При этом один счаст­ливчик из Самарской области стал облада­телем […]

Рубрики