01.01.2023 11:44
В первое утро 2023 года в Самаре на пожаре погиб мужчина
По предварительным данным, причиной случившегося стало неосторожное обращение с огнем при курении.
Экстренные службы получили вызов на улицу Юбилейную, 12, в кировском районе Самары 1 января 2023 года в 8:57. Прибыв на место происшествия, пожарные установили, что горят домашние вещи в одной из квартир в доме. Огнем было охвачено 30 кв м.
Через 20 минут силами 9 человек при помощи 3 единиц техники пожар был потушен. Погиб 67-летний мужчина. По предварительным данным, причиной случившегося стало неосторожное обращение с огнем при курении, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Просмотров: 931
может заинтересовать
17:25
Школьный бухгалтер из Самарской области похитила миллион рублей
17:07
В Самарской области расследуют гибель отдыхающего на пляже
16:09
ФСБ накрыла в Самаре подпольную майнинговую ферму
14:39
В Самарской области пенсионер едва не лишился жизни после просьбы заглушить двигатель работающей у него под окном машины
13:38
В Тольятти за месяц серийный вор успел украсть 129 шоколадок из магазина
13:14
Фасовщик со склада ОЗОН воровал из машин аппаратуру, которую не принимали в ломбарде из-за изношенности
12:30
Два человека пострадали в столкновении двух легковушек в Тольятти
12:16
В Самаре суд отправил в колонию строгого режима троих членов ОПГ Неверова
12:07
В Тольятти мстительный пешеход сжег Haval Jolion за то, что водитель не извинился
12:02
Кроссовер сбил ребенка на парковке в Новокуйбышевске
11:26
В Самаре легковушка сбила двоих взрослых и ребенка
11:01
Жительницу Самарской области оштрафовали за то, что ударила полицейского, отстаивая свое право курить