13.09.2022 12:13
В Тольятти пьяный водитель "десятки" без прав врезался в "Вольво"
ДТП произошло 12 сентября 2022 года в 11 часов напротив дома № 74"А" на улице Дзержинского.
Управляя автомобилем "ВАЗ 21101", 19-летний юноша без прав двигался в направлении проспекта Степана Разина. Водитель не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с идущим впереди "Volvo 850", за рулем которого находился 39-летний мужчина.
С места происшествия в больницу доставлена 23-летняя пассажир "десятки".
Медосвидетельствование показало, что водитель отечественной легковушки был пьян. Автомобиль помещен на специализированную стоянку, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 327
может заинтересовать
19:56
Суд отказался смягчать наказание экс-главе управления самарского минстроя, которая брала взятки стройматериалами и деньгами

17:43
В Тольятти банду похитителей людей отправили за решетку на срок от 3 до 10 лет

16:52
СК возбудил уголовное дело из-за нападения броячих собак на женщину в Тольятти

16:48
В Тольятти прокуратура настаивает на компенсации морального вреда матери работника, пострадавшего на химзаводе

15:14
В Самарской области женщина на вазовской "семерке" вылетела в кювет и получила травму головы

15:04
В Самарской области браконьера, поймавшего куницу в капкан, лишили права охоты на год

14:09
По пути в Самару водитель без прав на спорткаре врезался в иномарку, которая отлетела в дорожный знак

13:09
В Самарской области под колеса кроссовера попала бабушка на мопеде

12:41
В Самаре под колеса внедорожника попали двое детей на электросамокате

12:33
В Тольятти кадастровый инженер попалась на подделке документов

11:18
Жителя Самары, устроившего аварию, в которой погибли двое детей, отправили на 4 года в колонию-поселение

10:28
Житель Самары заплатил 25 тысяч рублей на несколько незаконно пойманных сазанов
