19.08.2022 12:08
В Самарской области возбуждено уголовное дело из-за аварии, в которой погибли двое взрослых и двое детей
Как сообщал ранее "СитиТрафик", столкновение легковушки и грузовика произошло на дороге "Самара - Большая Черниговка" утром 13 августа 2022 года.
Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, автомобиль "Датсун" двигался в направлении Самары по трассе «Самара – Большая Черниговка» и на 115 км выехал на встречную полосу, по которой шел КАМАЗ. Транспортные средства столкнулись.
В результате аварии на месте погибли 59-летний водитель легкового автомобиля и два пассажира – 42-летняя женщина и 10-летний мальчик. Еще один пассажир, 3-летний ребенок, был доставлен в больницу, но позже скончался.
Водитель КАМАЗа получил травмы и был доставлен в больницу.
По факту этого ДТП возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".
Просмотров: 892
может заинтересовать
19:23
В Самарской области ищут пропавшего 81-летнего мужчину
17:22
В Сызрани кроссовер сбил 14-летнего подростка на переходе
15:41
Под Самарой в ДТП с автобусом пострадали два человека
15:31
В Самарской области за час потушили камыш
15:01
В Самаре утвердили приговор организатору запрещенной секты
13:27
В Жигулевске глава УК ответит за травму пенсионерки на льду
12:54
В Самаре Renault Symbol сбил женщину во дворе
12:44
Самарский Роспотребнадзор оштрафовали из-за выгребной ямы
12:30
В Самаре наказали авиакомпанию, задержавшую на сутки рейс в Сочи
11:04
Под Тольятти погиб водитель Lada Priora, влетевшей в автокран
10:21
Уборщица из Тольятти незаконно прописала 10 мигрантов
10:04
В Самарской области с бизнесмена-афериста взыскали 200 тысяч