13.08.2022 11:16
Гандболистка «Лады» Ольга Фомина награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени
Министр спорта РФ Олег Матицын вручил награды семи игрокам сборной России.
Награды с формулировкой «За большой вклад в развитие отечественного спорта и высокие спортивные достижения, волю к победе и стойкость, проявленные на Олимпиаде-2020» кроме капитана «Лады» получили еще три воспитанницы тольяттинского гандбола, выступающие за другие клубы – Полина Горшкова, Екатерина Ильина и Елена Михайличенко.
- Для меня большая честь быть причастной к такому событию, находиться в кругу людей, влияющих на развитие и популяризацию спорта. Приятно и ценно, что наши труды отмечаются на государственном уровне, и, надеюсь, это будет как пример и ещё один стимул для подрастающих поколений, - отметила Ольга Фомина в комментарии пресс-службе клуба.
Просмотров: 657
может заинтересовать
9:36
В городе Кинель Самарской области ввели карантин по бешенству
8:59
В Самаре не нашли перевозчика на автобусный маршрут № 89
8:55
С правами категории В теперь можно за руль багги
8:39
Ночью 10 июня над Самарской областью были уничтожены украинские беспилотники
7:42
Угроза ракетной опасности миновала в Самарской области через 2 часа утром 10 июня
7:09
В Самаре разыскали 12 участников стихийных гонок рядом с госпиталем "Мать и дитя – ИДК"
6:38
Президент РФ подписал Указ о праздновании 450-летия основания Самары в 2036 году
5:55
В Самарской области ранним утром 10 июня объявлена ракетная опасность
09.06.2026 21:39
В Самаре прошла рабочая встреча губернатора Вячеслава Федорищева и генерального директора ПАО "Россети Волга"
09.06.2026 20:34
Экс-главе ТУ Росимущества по Самарской области сократили срок пребывания в колонии
09.06.2026 17:44
В Самарское УФАС поступила жалоба на "смываемую" туалетную бумагу
09.06.2026 17:02
Шестой кассационный суд 11 июня рассмотрит жалобу на приговор экс-министру транспорта Самарской области