12.08.2022 21:19
Тольяттинская "Лада" победила казанский "Барс" на домашнем турнире
Хоккейная "Лада" из Тольятти 12 августа 2022 года провела первый матч традиционного турнира Кубка Lada. Игры проходят на льду Дворца спорта "Лада Арена".
Участие в турнире принимают четыре команды Высшей лиги: тольяттинская "Лада", казанский "Барс", красноярский "Сокол" и "Горняк-УГМК" из Верхней Пышмы.
В пятницу, 12 августа, состоялось два матча. В первом встречались "Горняк-УГМК" с "Соколом", победу отпраздновала команда из Красноярска со счетом 6:2.
Во втором матче дня "Лада" играла с казанским "Барсом". Гости забили первыми, но еще до перерыва автозаводцы сумели сравнять счет. Во втором периоде зрители голов не увидели, а в третьем тольяттицы вышли вперед и в итоге победили по итогам матча со счетом 2:1.
В субботу, 13 августа, турнир продолжится. Тольяттинцы встретятся с "Соколом", "Горняк-УГМК" сыграет с "Барсом".
Просмотров: 355
может заинтересовать
19:51
Не пропустил "Скорую" - прощайся с правами на 1 год

18:24
В Самарской области чиновник провалился в дыру

17:59
В Самаре на День ВДВ можно будет попробовать солдатскую кашу и увидеть выступления парашютистов

17:09
В Самаре до 19 августа снесут два бывших корпуса детского сада в Промышленном районе

16:36
Жители Самарской области в мае-июне 2025 года не экономили на путешествиях и походах в рестораны

16:19
В аварии на трассе Р-229 в Самарской области погибли директор Самарского НИИСХ, его заместитель и водитель, который их вез

16:10
За июль 2025 года продажи автомобилей бренда XCITE увеличились на 26,3%

15:57
В Самарской области за взятки будут судить экс-главу Безенчукского района

15:54
Роспотребнадзор забраковал 8 пляжей в Самарской области

15:30
В Самаре в подземном пешеходном тоннеле "Арена-2018" восстановят разрушенную плитку
14:30
В Самаре на маршрут № 480 вышли автобусы с надписью "Пермь"

14:10
Бывшего руководителя самарского бюро медико-социальной экспертизы будут судить за взятки
