14.07.2022 08:17
У жителя Самарской области за долги арестовали машину, которую он прятал у друга
Мужчина задолжал 122 тысячи рублей, не оплатив вовремя штрафы ГИБДД.
В отношении жителя села Шенталы, который не оплачивал штрафы, приставы возбудили исполнительные производства о взыскании долгов и предупредили его, что арестуют автомобиль "Киа", принадлежащий ему.
Мужчина передал свою иномарку в пользование друга, надеясь таким образом избежать ее ареста. Однако того для проверки документов остановили сотрудники ГИБДД, которые установили, что автомобиль принадлежит должнику. Сотрудники Службы выехали на место и арестовали машину, отправив ее на спецавтостоянку. Владельцу дали 10 дней на погашение долга. В противном случае его имущество будет продано с молотка, сообщает УФССП по Самарской области.
Просмотров: 473
может заинтересовать
16:03
Свидетель рассказал в суде, как Екатерина Тархова пыталась скрыть исчезновение бабушки и деда
15:21
Экс-депутат Самарской губдумы Сергей Турусин попал в реанимацию
14:49
В Самарской области осужден предприниматель, по вине которого на ЛЭП от удара током погиб электромонтер
13:20
Экс-главу самарского Госстройнадзора отправили в колонию за взятку и подлог
13:11
Под Самарой электричка насмерть сбила мужчину, который шел вдоль жд путей в наушниках
12:39
Угроза ракетной атаки миновала в Самарской области через полтора часа
12:17
В Тольятти водитель легковушки устроил аварию, проехав на красный свет
11:46
В Самаре 85-летний водитель "Рено" врезался в стоящую на дороге грузовую ГАЗель и попал в больницу
11:12
Самарский художник Фрол Веселый погиб на СВО
11:09
В Самарской области 23 июня объявлена ракетная опасность
9:41
Житель Тольятти купил палатку и выращивал в квартире коноплю
8:06
В Самарской области задержали 18-летнего жителя Подмосковья, который забрал у пенсионерки для мошенников 355 тысяч рублей