29.05.2022 14:00
В Самаре «семерка» отлетела в «Киа», столкнувшись с «ВАЗ-2111»
Пострадали водитель и пассажирка «классики» им назначили амбулаторное лечение.
ДТП произошло утром 28 мая 2022 года на дороге, ведущей от больницы имени Середавина. ПО ней в направлении улицы Ташкентской за рулем «ВАЗ-2111» двигался 62-летний водитель. В 10 часов в районе № 161 на улице Ташкентской он не уступил дорогу «семерке», которой управлял 70-летний мужчина, следовавший по главной дороге. Автомобили столкнулись, и от удара «семерка» отлетела в стоявшую «Киа».
В результате аварии пострадали водитель «семерки» 44-летняя пассажирка. Обоим было назначено амбулаторное лечение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Полицейские выясняют все обстоятельства этого происшествия.
Просмотров: 444
может заинтересовать
13:20
Экс-главу самарского Госстройнадзора отправили в колонию за взятку и подлог
13:11
Под Самарой электричка насмерть сбила мужчину, который шел вдоль жд путей в наушниках
12:39
Угроза ракетной атаки миновала в Самарской области через полтора часа
12:17
В Тольятти водитель легковушки устроил аварию, проехав на красный свет
11:46
В Самаре 85-летний водитель "Рено" врезался в стоящую на дороге грузовую ГАЗель и попал в больницу
11:12
Самарский художник Фрол Веселый погиб на СВО
11:09
В Самарской области 23 июня объявлена ракетная опасность
9:41
Житель Тольятти купил палатку и выращивал в квартире коноплю
8:06
В Самарской области задержали 18-летнего жителя Подмосковья, который забрал у пенсионерки для мошенников 355 тысяч рублей
22.06.2026 18:43
На трассе М-5 в Самарской области продлили ограничение движения на участке, где грузовик провалился под землю
22.06.2026 18:18
В Самаре троих сотрудников РЖД отправили в колонию за хищение цветмета
22.06.2026 17:23
В Самаре привлекли к ответственности эксгибициониста