12.02.2022 19:16
Тольяттинский «Акрон» с поражения «Железничару» начинает второй турецкий сбор
Тольяттинский «Акрон» в субботу, 12 февраля, сыграл первый контрольный матч на втором сборе в Турции, встретившись с командой «Железничар» из первой лиги Сербии.
«Железничар» идет в турнирной таблице на четвертом месте. «Акрон» в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) занимает восьмое место.
Первый тайм прошел без голов, во втором долгое время тоже была нулевая ничья. Лишь в концовке встречи сербская команда вышла вперед, сохранив победный счет до финального свистка. «Акрон» начинает второй сбор с поражения – 0:1.
Следующий матч «Акрон» проведет 16 февраля, встретившись с клубом «Согдиана» из Суперлиги Узбекистана.
Просмотров: 470
может заинтересовать
18:55
Воскресенье в Самарской области будет дождливым и грозовым

17:54
Женщина и ребенок пострадали в столкновении 4 легковушек в Тольятти

16:52
В ночь на 22 июня в Самаре зажгут свечи в память о героях Великой Отечественной войны

15:55
В Самаре под колеса внедорожника "Мерседес" попал ребенок на велосипеде

15:11
Самарская область получит поддержку инвесторов на сумму около 260 млрд рублей

14:49
Почти половина жителей Самары и Тольятти считают, что доступ в соцсети должен быть запрещен для подростков

13:40
Жительница Тольятти фиктивно прописала у себя 60 мигрантов за 100 рублей с носа

13:28
В Самаре в столб врезалась легковушка с тремя подростками

12:35
В полдень 21 июня можно увидеть самые короткие тени и самое высокое Солнце в году

11:30
СК возбудил уголовное дело по факту драки с применением оружия в Тольятти

11:02
В столкновении четырех автомобилей на трассе М-5 в Самарской области пострадали мужчина из Калмыкии и ребенок из Ханты-Мансийска

10:01
Волга остыла в Самарской области к концу второй декады июня
