Пьяный житель Самарской области напал на полицей­ского, порвав его форму

Вскоре 23-летний молодой человек предстанет перед судом.

В октябре 2022 года житель Похвистнево, будучи пьяным, напал на полицей­ского. Осознавая, что перед ним сотрудник право­охра­ни­тельных органов, он толкнул его, причинив телесные повре­ждения и порвав форменное обмундирование. 

В отношении злоумыш­ленника было возбуждено уголовное дело по статье «приме­нение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении предста­вителя власти».

В настоящее время рассле­до­вание этого дела завершено, материалы переданы в суд, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Пьяный житель Самарской области напал на полицей­ского, порвав его форму
Описание
В октябре 2022 года житель Похвистнево, будучи пьяным, напал на полицей­ского. Осознавая, что перед ним сотрудник право­охра­ни­тельных органов, он толкнул его, причинив телесные повре­ждения и порвав форменное обмун­ди­ро­вание. В отношении злоумыш­ленника было возбуждено уголовное дело по статье «приме­нение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении предста­вителя власти».
Автор

Следующая Новость

К пятнице воздух в Самарской области прогреется до плюс 1 градуса

Ср Дек 21 , 2022
Синоптики прогно­зируют усиление ветра и ледяные дожди во второй половине недели, начав­шейся 19 декабря 2022 года. Как сообщает Центр ФОБОС, очередной атлан­ти­ческий циклон смещается по северной половине европей­ского конти­нента, и 21 декабря 2022 года его теплый фронт пробьется на терри­торию России, а к выходным — уже до отрогов Урала. Гисметео прогно­зирует усиление ветра с четверга, 22 декабря, […]

Рубрики