09.12.2022 11:02
Полиция выяснила, почему джип волочил по Самаре "Гранту" вдоль трамвайных путей
Сотрудники Госавтоинспекции отреагировали на видеозапись, появившуюся в соцсетях, провели проверку и установили, что произошло.
Как сообщает ГИБДД Самарской области, 1 декабря 2022 года в одном из пабликов была размещена запись, на которой автомобиль "Jeep Grand Cherokee" волочил вдоль трамвайных путей автомобиль "Гранта". Как выяснилось, 38-летний водитель джипа врезался в отечественную легковушку и продолжил движение, сдвигая ее вдоль дороги. Этот момент и попал на видео.
Водитель "Гранты", 51-летний мужчина, обратился в ГИБДД для оформления аварии, однако по прибытии госавтоинспекторов на место ДТП оба ее участника заявили, что виновник уже возместил пострадавшему материальный ущерб и претензий последний к нему не имеет. От оформления аварии водители отказались.
Просмотров: 774
может заинтересовать
16:51
В Самаре главного государственного налогового инспектора поймали на попытке разглашения тайны
15:21
В Самаре вынесен приговор по делу о хищении свыше 8 млн рублей при строительстве ЖК "Унисон"
14:26
В Самаре облсуд подтвердил пожизненный срок участнику Купеевской группировки за убийство 28-летней давности
13:53
В Самарской области на год лишили прав водителя, который сбил пешехода и скрылся
13:33
Транспортный СК возбудил уголовное дело из-за падения самолета в Самарской области
12:32
Под предлогом замены счетчика мошенники забрали у пенсионерки из Самарской области 1,3 млн рублей
12:25
В Тольятти два человека пострадали в столкновении двух легковушек
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:36
В Самаре поймали двух девушек-подростков с килограммом наркотиков
10:22
"Гранта" вылетела с дороги и опрокинулась в Самарской области
9:33
В Самарской области мигрантка, которая фиктивно вышла замуж за бойца СВО и пыталась оставить без денег его ребенка, снова предстанет перед судом
9:22
В Самаре суд оставил за решеткой участника ОПГ, до смерти избившего мужчину арматурой и битой