08.12.2022 08:16
В Самаре с 6 декабря бездомных собак нельзя возвращать в парки, на детские площадки, на территорию школ, медучреждений и заведений общепита
Как сообщал ранее "СитиТрафик", решение о помещении животных в прежнюю среду обитания будет принимать уполномоченное лицо.
Администрация Самары опубликовала постановление, в котором определены территории, куда нельзя возвращать бездомных собак. Документ вступил в силу 6 декабря 2022 года. Напомним, речь идет о том, что безнадзорные псы не должны возвращаться на детские и спортивные площадки, территории образовательных организаций, организаций здравоохранения и общественного питания, а также лесопарки, парки, сады, скверы, бульвары и пляжи.
Решение о возврате животных без владельцев на прежние места обитания будет принимать уполномоченное лицо. Данным лицом предлагается считать владельца приюта.
Просмотров: 645
может заинтересовать
19:18
В Самаре 16 сентября отключат фонтан на площади Героев 21-й Армии

17:55
В Самаре выставят оригинал "Бурлаков на Волге"

17:24
В Самаре несколько участков в историческом центре отдадут под комплексное развитие

15:13
На завершение строительства метро в Самаре добавили 4,1 млрд рублей

13:40
На набережной в Самаре бесплатно покажут документальные фильмы

12:48
В Самаре до 5 октября ограничено движение по улице Вилоновской

11:19
Департамент управления имуществом Самары суд признал соответчиком по долгам МП «Инженерная служба»
9:52
В Самаре появятся транспортные карты в космическом стиле

9:28
На Земле в понедельник началась самая мощная магнитная буря за 3 месяца

8:45
В Самарской области рабочая неделя началась с тумана

14.09.2025 15:43
В Тольятти прекращают работу два офиса МФЦ в Центральном районе

14.09.2025 09:59
Кинологи рассказали, как долго собаки помнят своих хозяев
