26.11.2022 20:00
Чиновник из Самарской области оштрафован за волокиту при рассмотрении заявлений на землю от многодетных семей
За каждую из 6 семей, вовремя не получивших ответ, руководитель комитета по управлению муниципальной собственностью Красноярского района заплатит штраф в размере 3 тыс. рублей.
Руководитель комитета по управлению муниципальной собственностью Красноярского района привлечен к административной ответственности по статье «Об административных правонарушениях на территории Самарской области».
Чиновник допустил проволочки при рассмотрении 6 заявлений на землю от многодетных семей.
По закону срок рассмотрения заявления о предоставлении земельного участка не должен превышать 10 рабочих дней. За каждую из 6 семей, вовремя не получивших ответ, руководитель комитета по управлению муниципальной собственностью Красноярского района заплатит по 3 тысячи рублей.
Глава Красноярского муниципального района Красноярский, привлечен к дисциплинарной ответственности, сообщает прокуратура Самарской области.
Просмотров: 374
может заинтересовать
17:58
Похищенные у жительницы Самары 730 тысяч рублей нашли на счете у дроппера из Татарстана

17:32
В Самарской области возбуждено уголовное дело из-за гибели ребенка, на которого упали футбольные ворота

15:03
Глава СКР взял на контроль расследование гибели женщины, которая выпала из окна в Самаре

14:36
Девушка пострадала в столкновении двух легковушек ночью в Самарской области

13:56
В понедельник 30 человек тушили пожар в здании Самарского губернского рынка

12:20
В лесу под Самарой потушили пожар на площади 50 га

11:00
В Самарской области за решетку отправили мошенников, которые похитили у военнослужащих более 15 млн рублей

10:20
Менеджер банка из Тольятти инвестировала в мошенников полтора млн рублей

9:07
В Тольятти 20-летний мотоциклист попал под колеса автомобиля

17.08.2025 21:37
В Самаре горели надворные постройки на площади 200 кв. м

17.08.2025 15:11
Жители Тольятти пожаловались главе СК РФ на мигрантов, которые торгуют в условиях антисанитарии

17.08.2025 14:03
При столкновении двух легковушек пострадали водители в Сызрани
