11.11.2022 08:55
В аварии на трассе М-5 в Самарской области погибла женщина
Как ранее сообщал "СитиТрафик", ДТП произошло в Сызранском районе вечером 2022 года, на месте происшествия вводилось реверсивное движение.
С 17 часов четверга, 10 ноября, ФКУ «Поволжуправтодор» ввел ограничение на проезд по участку трассы М-5 в районе 903 км. Там произошла автомобильная авария. Как сообщает ПСС Самарской области, в лобовом столкновении двух легковушек погибла женщина-пассажир одной из них.
Для деблокирования погибшей на место аварии были вызваны спасатели Сызрани. При помощи гидравлического инструмента они освободили тело женщины из деформированного салона автомобиля и передали его полицейским.
Вечером 10 ноября в Сызранском районе на 902 км трассы М-5 произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В 18:43 работы, проводимые совместно с полицией, медиками Скорой помощи и сотрудниками МЧС, были завершены.
Просмотров: 447
может заинтересовать
18:10
Глава СК РФ ждет доклад об испорченном новогоднем празднике жителей Самары на холодной и темной турбазе
15:26
У жителя Самарской области арестовали счета, чтобы взыскать штраф за ложный донос на женщину
15:17
В Самаре спустя год закрыли дело священника, которого подозревали в изнасиловании прихожанки
12:41
В Тольятти на перекрестке столкнулись две отечественных легковушки
11:35
Утром в понедельник в Самаре 38 человек тушили горящую баню
11:28
Дроппер из Татарстана вернул пенсионеру из Самарской области похищенные деньги и выплатил компенсацию
11:07
В Самаре иномарка врезалась в трактор
10:21
В Самарской области пенсионерка отдала 350 тысяч рублей курьеру мошенников, который назвал пароль
9:46
Селянка из Самарской области дважды украла деньги у своей пожилой соседки
11.01.2026 23:09
Под Самарой сгорела конюшня, лошади не пострадали
11.01.2026 13:19
В Самарской области 87-летняя пенсионерка отдала мошенникам 230 тысяч рублей, чтобы спасти родственника от уголовной ответственности
11.01.2026 12:03
Парень с девушкой пострадали в аварии под Самарой