Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Нефтянику»

Игра состоялась 8 ноября 2022 года.

Хоккейная «Лада» из Тольятти во вторник, 8 ноября, сыграла с альметьевским «Нефтяником», продолжив выездную серию в регулярном сезоне Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). «Лада» приехала в Альметьевск после четырех поражений подряд, неудачная серия началась еще во время игр в Тольятти. «Нефтяник» в двух предыдущих встречах праздновал победы в овертайме, оказавшись сильнее московской «Звезды» (4:3) и академии Михайлова (2:1).

Матч завершился поражением «Лады» со счетом 1:3 в основное время, единственную шайбу автозаводцы забросили в первом периоде при игре в большинстве. Тольяттинцы проигрывают уже в пятом матче подряд.

Теперь «Лада» отправится в Ижевск, где в четверг, 10 ноября, завершит выезд игрой с «Ижсталью».