Ушедший добро­вольцем Дмитрий Холин отказался от зарплаты депутата Самарской губернской думы

Он будет работать на непосто­янной основе.

05

Депутаты Самарской губернской думы на заседании 29 ноября 2022 года поддержали поправки в поста­нов­ление Губдумы о депутатах, осуществ­ляющих свою деятель­ность на посто­янной основе.
Как рассказал спикер Геннадий Котельников, на его имя от депутата Дмитрия Холина поступило обращение с просьбой о переводе его на непосто­янную основу. Иными словами, он попросил освободить себя от депутат­ского жалованья.

Решение было поддержано его коллегами, и число депутатов, работающих в СГД на посто­янной основе, снизилось с 19 до 18 человек. 

Напомним, Дмитрий Холин принял решение уйти добро­вольцем на фронт, и 28 ноября 2022 года на его странице в соцсетях появилась запись о том, что он вместе с другими мобили­зо­ванными уже добрался до места своей дисло­кации и готов выполнять постав­ленные боевые задачи.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области в октябре 2022 года средняя сумма автокредита снизилась на 6,9%

Вт Ноя 29 , 2022
И составила 866 965 рублей. Как сообщает Национальное бюро кредитных историй, в октябре 2022 года в РФ средний размер кредитов, выданных на покупку новых и подер­жанных автомо­билей, составил 1,08 млн. рублей, что на 6,1% меньше, чем в сентябре этого года. А по сравнению с анало­гичным периодом 2021 года сумма снизилась на 11,4%.  Наиболее значи­тельное снижение среднего […]

Рубрики