В Тольятти 46-летний мужчина пострадал при пожаре в доме на улице Ленина

Пожар произошел утром в понедельник, 28 ноября.

Как рассказали в ГУ МЧС по Самарской области, сообщение о пожаре поступило в 9:49. В квартире одного из домов на ул. Ленина горела мебель и домашние вещи. Огонь распро­стра­нился на площади 12 квадратных метров. 

В целях безопас­ности из дома были эваку­и­рованы 8 человек.

При помощи 8 единиц техники огонь тушили 27 человек. В 10:22 пожар был потушен. 

В результате проис­ше­ствия травмы получил 46-летний мужчина. Причина пожара устанав­ли­вается, проин­фор­ми­ровали в ГУ МЧС по региону. 

пожарная-машина

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Тольятти 46-летний мужчина пострадал при пожаре в доме на улице Ленина
Описание
Пожар произошел утром в понедельник, 28 ноября. Как рассказали в ГУ МЧС по Самарской области, сообщение о пожаре поступило в 9:49. В квартире одного из домов на ул. Ленина горела мебель и домашние вещи. Огонь распро­стра­нился на площади 12 квадратных метров. В целях безопас­ности из дома были эваку­и­рованы 8 человек.
Автор

Следующая Новость

Жительница Самары спрятала автомобиль, ставший вещдоком по уголовному делу, в одном из поселков области

Вт Ноя 29 , 2022
Приставы разыскали иномарку и конфис­ковали ее. Автомобиль «Mitsubishi», принад­ле­жавший жительнице Самары, подлежал обращению в доход государства как вещественное доказа­тельство по уголовному делу. Хозяйка машины с этим смириться не смогла и спрятала машину. Транспортное средства было объявлено в розыск судебными приставами.  Сотрудники Службы нашли внедо­рожник в одном из поселков рядом с Самарой, описали и арестовали его, поместив на спецав­то­стоянку. […]

Рубрики