Гандбольная «Лада» разгромила в гостях «Ставрополье»

Тольяттинки в матче Олимпбет Суперлиги сыграли в Ставрополе 28 ноября 2022 года.

После поражения в Ростове-на-Дону тольят­тинки довольно резво начали матч против ставро­поль­чанок и к девятой минуте вели «плюс семь». Голевой шквал продол­жился во второй половине тайма, когда исход матча был уже практи­чески и безого­во­рочно решен в пользу «Лады» (25:12).

Хозяйкам площадки оставалась незавидная роль статистов, пока волжанки занимались улучшением личных и командных показа­телей. Самой меткой с семью забро­шенными мячами стала Валерия Ганичева, шесть мячей на счету Виктории Кипень, и пять точных бросков провела Карина Сисенова. Вратарь Дарья Деревень отразила 11 из 24 бросков. «Лада» побеждает – 35:25, набирает 22 очка и подни­мается на третье место в турнирной таблице.

Очередную встречу тольят­тинки проведут в Москве 3 декабря с не потерявшим ни одного очка лидером чемпи­оната России — ЦСКА.

Тольяттинки в матче Олимпбет Суперлиги сыграли в Ставрополе 28 ноября 2022 года. Самой меткой с семью забро­шенными мячами стала Валерия Ганичева, шесть мячей на счету Виктории Кипень, и пять точных бросков провела Карина Сисенова. Вратарь Дарья Деревень отразила 11 из 24 бросков. «Лада» побеждает – 35:25, набирает 22 очка и подни­мается на третье место в турнирной таблице.