23.11.2022 21:13
«Крылья Советов» дома победили московский «Спартак» в матче Кубка
Игра состоялась 23 ноября 2022 года.
На настоящий момент в российском футболе закончилась осенняя часть премьер-лиги (РПЛ), но продолжаются кубковые матчи. Команды чемпионата страны в Кубке сейчас играют на стадии группового этапа.
Ранее в групповом раунде «Крылья» провели четыре встречи, в которых добились двух побед. «Спартак» в четырех матчах праздновал четыре победы.
В среду, 23 ноября, самарские «Крылья Советов» на домашнем поле играли с московским «Спартаком». На этот раз игра завершилась в пользу волжан со счетом 2:1. По ходу матча самарцы уступали, но благодаря двум голам во втором тайме одержали победу.
Следующий матч «Крылья» проведут 27 ноября, в воскресенье, вновь в рамках Кубка страны. На своем поле самарцы сыграют с воронежским «Факелом».
Просмотров: 373
может заинтересовать
17:49
Владимир Путин объявил пасхальное перемирие
17:46
Тольяттинский «Акрон» на «Самара Арене» уступил «Спартаку» в матче с тремя пенальти

17:26
В Самарской области водитель мопеда погиб, столкнувшись с легковушкой, которой управлял подросток

17:16
Гандбольная «Лада» с крупным счетом проиграла в полуфинале Кубка России

17:03
Где в Самаре не будет холодной воды 21, 22 и 23 апреля

16:50
На АВТОВАЗе 19 апреля стартовало производство Lada Iskra

16:04
Идеальным временем для новых отношений весну считают 88 % жителей Самары

15:01
В Тольятти столкнулись две легковушки - оба водителя попали в больницу

14:32
В Самарской области открыли производство автокомпонентов – дочернее предприятие НАМИ

14:03
Михаил Мурашко, Антон Алиханов и Вячеслав Федорищев открыли вторую очередь центра серийного производства СамГМУ

13:03
В Самаре загорелся камыш на площади 2 га

12:02
За продвижение страницы в соцсети ветеринар из Самары отдала мошенникам 63 тысячи рублей
