27.03.2026 21:43
В Сызрани в результате аварии на коллекторе без воды остались 226 домов и 31 соцобъект
Коммунальные службы приступили к ремонту трубы вечером 27 марта 2026 года.
Как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области, авария на канализационном коллекторе в Сызрани на улице Выборгской, 2б, произошла в 20:39 в пятницу, 27 марта. На место прибыли коммунальщики, которые приступили к ремонту.
Без воды остались жители 140 многоквартирных и 86 частных жилых домов, а также 31 соцобъект: 7 школ, 18 детсадов, 5 медучреждений и детдом.
Просмотров: 689
может заинтересовать
23.06.2026 16:30
В Самаре без газа остались 80 квартир дома на проспекте Масленникова, 14
22.06.2026 13:06
В Самаре отключили газ еще в 4 домах
19.06.2026 13:40
В Самаре ищут организацию, которая будет обслуживать насосные станции по откачке дождевых вод с Московского шоссе
19.06.2026 12:26
В Самаре прокуратура разберется, почему Девятая Просека 2 месяца утопает в стоках
18.06.2026 09:06
В Самаре до конца июня не будет горячей воды у жителей более чем тысячи домов
16.06.2026 10:37
В Куйбышевском районе Самары в 342 домах вечером 16 июня отключат холодную воду
08.06.2026 09:05
В Самаре отремонтируют кровлю хирургического корпуса больницы Пирогова
07.06.2026 15:42
Где в Самаре не будет холодной воды 9 и 10 июня
05.06.2026 16:51
В Самаре 5 июня из-за коммунальных аварий горожане остались без воды, транспорт пошел в объезд
05.06.2026 12:39
В Самаре прокуратура проверяет ЖК, новоселам которого не дают пользоваться грузовым лифтом
04.06.2026 14:48
Утром в четверг на улицу Садовую в Тольятти хлынули фекальные стоки
02.06.2026 16:59
В Самарской области оштрафовали УК, которая вовремя не отремонтировала трубы в доме, где затопило подвал