Тольяттинская «Лада» по буллитам победила «Ижсталь» на выезде

Игра состо­ялась 10 ноября 2022 года.

Хоккейная «Лада» из Тольятти в четверг, 10 ноября, завершила очередную выездную серию в регулярном сезоне Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) матчем с «Ижсталью» в Ижевске. Автозаводцы приехали в Ижевск после пяти поражений подряд, хозяева же проводят домашнюю серию и пока в ней не проиг­рывали, одержав три победы кряду.

Основное время матча закон­чилось при ничейном счете, соперники забросили по две шайбы, оба раза тольят­тинцы поразили ворота «Ижстали» в равных составах. В овертайме победитель также не был выявлен, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты гостей, «Лада» побеждает со счетом 3:2 и прерывает серию поражений.

Следующий матч «Лада» проведет в Тольятти, 15 ноября, во вторник, встре­тившись с «Рубином» из Тюмени. Этой игрой автоза­водцы начнут домашнюю серию.